Мы работаем с 10.00 до 20.00 кроме Воскресенья

морепродукты от икра.od.ua

опт/розница с доставкой по Украине

Главная » 2012 » Март » 30 » Красная икра горбуши Zarendom (Зарендом) classic 250 грамм
22:51
Красная икра горбуши Zarendom (Зарендом) classic 250 грамм

Красная лососевая икра горбуши, кеты ТМ «ZARENDOM» (Зарендом - Германия), это всегда качественная икра, содержащая природный консервант Е-200.
Наша компания представляет на юге Украины ТМ «ZARENDOM» (Зарендом), красная икра, только высшего качества, оптом и в розницу.
Красная икра — икра ТМ Зарендом (Zarendom - Германия), взятая из пород рыб семейства лососевых. Это кета, горбуша и нерка, семга и чавыча. Кетовая икра оранжевого цвета с примечательным красным отливом, а у нерки икра темно-красная. Икра горбуши – светло-оранжевого цвета. Икра рыб, которые не принадлежат к семейству лососевых, может быть бледной, желтой, темной.
Икра добывается из только что выловленной рыбы и сразу солится. Поэтому икра, засоленная в месте промысла во время нереста (июль-август), и считается  настоящей икрой. Сразу после посола часть икры консервируют в большие емкости, где она может храниться на протяжении длительного времени. Остальную икру фасуют в банки.
Единственный способ сохранить икру — добавить в нее консерванты. Можно изготовить икру без консервантов, но храниться она будет несколько недель, а значит от нереста рыбы до Нового года она «не доживет». Добавление консервантов позволяет хранить икру 6 месяцев.
Жестяная баночка — самая распространенная упаковка красной икры Zarendom на сегодняшний день. Но поскольку самой икры мы не видим, знаки качества присутствуют на упаковке.
Весь спектр продукции красной лососевой икра ТМ Zarendom в Кировограде. Доставка по всей Украине.

Категория: Красная и черная икра ТМ Zarendom | Просмотров: 428 | Добавил: cps | Теги: zarendom, горбуши, лососевая, красная икра, горбуша, лосось, икра, зарендом, царендом
Всего комментариев: 0
Сахалинская Русская икра лососевая красная
Лемберг Немецкая икра красная лососевая
Меридиан Русская икра оптом лососевая красная
Империал Русская осетровая икра черная
Акватир Приднестровская икра черная осетровая
Блек сиа кавиар черная икра осетровая
VISA MasterCard Maestro PayPal AmericanExpress
интернет магазин икра.od.ua работает с 2010 года