Мы работаем с 10.00 до 20.00 кроме Воскресенья

морепродукты от икра.od.ua

опт/розница с доставкой по Украине

Главная » 2012 » Март » 24 » Красная икра кеты Zarendom (Зарендом) premium 500 грамм
23:06
Красная икра кеты Zarendom (Зарендом) premium 500 грамм

Красная лососевая икра горбуши, кеты ТМ «ZARENDOM» (Зарендом - Германия), это всегда качественная икра, содержащая природный консервант Е-200.
Наша компания представляет на юге Украины ТМ «ZARENDOM» (Зарендом), красная икра в Кировограде, только высшего качества, оптом и в розницу.
Использование красной икры Зарендом (Zarendom - Германия) Кировоград в косметике.
Всемирно известные производители серийной косметики активно используют красную икру Зарендом (Zarendom - Германия) Кировоград при изготовлении всевозможных кремов и масок. Но если вы отдаете предпочтение "домашнему" варианту ухода за собой, то можете приготовить из консервированного варианта икры Зарендом (Zarendom - Германия) Кировоград маски для ухода за кожей.
Возьмите по 1 чайной ложке красной икры Зарендом (Zarendom - Германия) и оливкового масла. Хорошо разомните икру Зарендом (Zarendom - Германия) и перемешайте ее с маслом, а затем нанесите смесь на лицо и накройте его целлофановой маской с прорезями для глаз, носа и рта. Поскольку процедура длится 20 минут, советуем положить на глаза заранее распаренные  в кипяченой воде пакетики с чаем - так вы еще и кожу вокруг глаз «приободрите». Смывать икорную маску лучше всего ватным тампоном, смоченным в теплой воде.
Как известно, кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе. И в этом случае ценные свойства красной икры Зарендом (Zarendom - Германия) можно использовать в полной мере, приготовив специальный бальзам, который способствует регенерации клеток и разглаживает образовавшиеся морщинки.
Вам понадобятся 1 чайная ложка красной икры Зарендом (Zarendom - Германия), 8 капель розового масла, 5 капель масла виноградных косточек и маленькая пустая баночка из-под крема. Тщательно разотрите икру Зарендом (Zarendom - Германия) с маслами и переложите эту смесь в баночку — так ее удобнее хранить в холодильнике. Приготовленной порции бальзама должно хватить дней на 5-7.
Наносить его следует на 5-10 минут, а снимать — тампоном, смоченным в обыкновенном молоке.
Полезную и качественную красную икру можно приобрести у нас.

Категория: Красная и черная икра ТМ Zarendom | Просмотров: 484 | Добавил: cps | Теги: царендом, зарендом, икра, лосось, кета, красная икра, лососевая, zarendom, кетовая
Всего комментариев: 0
Сахалинская Русская икра лососевая красная
Лемберг Немецкая икра красная лососевая
Меридиан Русская икра оптом лососевая красная
Империал Русская осетровая икра черная
Акватир Приднестровская икра черная осетровая
Блек сиа кавиар черная икра осетровая
VISA MasterCard Maestro PayPal AmericanExpress
интернет магазин икра.od.ua работает с 2010 года